Lot 48
Résultat : 62 €

Ensemble de cinq oeuvres:
Chien endormi et figure penchée vers la table Jeune femme devant l'évier
Poules près d'une maison
Peupliers, 1949, signée et datée
Couple et chien endormi en bord de rivière
Mes ordres d'achat