Ensemble de sept oeuvres: Cycliste sur la... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50
Résultat : 75EUR
Ensemble de sept oeuvres: Cycliste sur la route Femme lisant en bord de rivière avec chien Jeune femme au maillot de bain assise et deux silhouettes d'homme Tête de jeune femme endormie, 19 octobre 1947 à la maison de santé, datée et située Deux pêcheurs dans un transat, 1948, signée et datée Et divers
Mes ordres d'achat