Lot 50
Résultat : 75 €

Ensemble de sept oeuvres:
Cycliste sur la route
Femme lisant en bord de rivière avec chien Jeune femme au maillot de bain assise et deux silhouettes d'homme
Tête de jeune femme endormie, 19 octobre 1947 à la maison de santé, datée et située
Deux pêcheurs dans un transat, 1948, signée et datée
Et divers
Mes ordres d'achat