Ensemble de huit oeuvres dont une estampe: Le... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 61
Résultat : 250EUR
Ensemble de huit oeuvres dont une estampe: Le coup de foudre, estampe en couleurs signée, titrée et numérotée 46/75 Jeune femme et deux hommes Portrait d'homme Tête de jeune fille et papillons devant les montagnes Profil de jeune fille dans les champs Et divers
Mes ordres d'achat