Lot 73
Résultat : 75 €

Les forces déchaînées
Plume, encre de Chine signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette.
(Taches, papier gondolé et insolé).
30,5 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat