Lot 76
Résultat : 75 €

Jeune fille en buste et deux têtes de jeunes filles au bouquet, 1961
Encre de Chine et lavis dédicacé à Elena, monogrammé, daté en bas à droite.
(Tache à gauche).
35 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat