Lot 80
Résultat : 137 €

Nus et têtes d'hommes barbus, 27 octobre 62
Plume, encre de Chine et lavis, signé, dédicacé: «pour Elena» et daté en bas à droite. (Taches).
32,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat