Place de la Concorde Encre de Chine et aquarelle... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Résultat : 250EUR
Place de la Concorde Encre de Chine et aquarelle signée en bas vers le milieu, titrée, contresignée au dos avec l'adresse de l'artiste. Porte une étiquette d'exposition: Bibliothèque Nationale, cabinet des estampes, Paris, exposition de Prague, 1956, N°185 du catalogue. 31 x 24,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat