Lot 85
Résultat : 125 €

Femme et deux hommes
Gouache signée à gauche vers le bas.
Au dos étiquette du transporteur Lenars, Paris, musée de l'Athénée n°8017.
49 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat