Deux nus aux chats et fleurs, 1948 Gouache... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86
Résultat : 187EUR
Deux nus aux chats et fleurs, 1948 Gouache signée et datée en bas à gauche. 50 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat