La rencontre Gouache signée en bas vers la... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Résultat : 200EUR
La rencontre Gouache signée en bas vers la droite, titrée au dos au crayon. 48,5 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat