L'accordéoniste, circa 1926 Huile sur panneau... - Lot 99 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 99
Résultat : 625EUR
L'accordéoniste, circa 1926 Huile sur panneau parqueté. (Importante fente et restaurations). 65 x 47 cm
Mes ordres d'achat