Lot 104
Résultat : 312 €

La tempête, décembre 1951- janvier 52
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
Étiquette exposition musée d'art moderne de Rio de Janeiro, 1955, n°35.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat