Lot 108
Résultat : 500 €

Le bouquet à l'éléphant, avril-mai 1956
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
54 x 65 cm Bibliographie: «Edouard Goerg «Waldemar George, Pierre Caiiler, Genève, 1965, reproduit page 61, planche 48.
Mes ordres d'achat