Pie sur la route, juillet-août 1956 Huile... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Pie sur la route, juillet-août 1956 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au dos. (Enfoncement). 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat