Le jugement de Paris Huile sur toile signée... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Résultat : 750EUR
Le jugement de Paris Huile sur toile signée et titrée au dos. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat