Le parachutiste, décembre 1956-janvier1957 Huile... - Lot 125 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 125
Résultat : 500EUR
Le parachutiste, décembre 1956-janvier1957 Huile sur toile signée en bas vers le milieu, contresignée, datée et titrée au dos. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat