Quand les Dieux se battent les hommes souffrent,... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Résultat : 437EUR
Quand les Dieux se battent les hommes souffrent, mars 1965 Huile sur toile signée à gauche vers le bas, contresignée, datée et titrée au dos. Porte un timbre à l'arrière de la toile: atelier E. Goerg JC Bellier expert. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat