Marie-Louise CACIAT ou CACCIA

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
Marie-Louise CACIAT ou CACCIA
Six huiles sur toile montées sur châssis. Dix huiles sur contreplaqué. Deux huiles sur carton. (Accidents et manques sur l'ensemble).
Mes ordres d'achat