Atelier Pierre GOGOIS (né en 1935)

Lot 20
200 - 400 €
Résultat : 180 €

Montmartre «les parasols rouges»
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat