Atelier Pierre GOGOIS (né en 1935)

Lot 36
200 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Bouquinistes sous la neige
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
(Accident)
Mes ordres d'achat