Atelier Pierre GOGOIS (né en 1935)

Lot 75
200 - 400 €
Résultat : 200 €

Composition abstraite, 2000
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
50 x 65 cm.
(Accident)
Mes ordres d'achat