Éventail, fin du XIXe, début du XXe siècle,... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 83EUR
Éventail, fin du XIXe, début du XXe siècle, monture en écaille blonde, chiffre au panache, plumes d'autruche blanches, signé DUVELLEROY, dans sa boîte en satin crème DUVELLEROY.
Mes ordres d'achat