Lot 55
80 - 100 €
Résultat : 100 €

LOT de 4 foulards dont 1 HERMÈS «Les coupés» entourage rouge signé F. de la Perrière (tâches), 2 Christian DIOR fonds rouge (tâches), et 1 fond noir à motif or (accidents et fils tirés)
On y joint: 1 sac en veau vernis noiret 1 petit sac du soir en métal.
Mes ordres d'achat