HERMES

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
HERMES
Un carré «Chiffres et monogrammes» à fond vert daté 1986 Une écharpe bleu clair à motif cordage. (Petites tâches).
Mes ordres d'achat