Louis VUITTON

Lot 59
5 000 - 6 000 €
Résultat : 10 160 €

Louis VUITTON

Wardrobe en toile monogramme et cuir.
(Traces d'étiquettes et usures).
H. 110 - L. 55 - P. 55 cm
Mes ordres d'achat