Pierre BALMAIN

Lot 82
300 - 400 €
Résultat : 1 651 €

Pierre BALMAIN

Haute-couture
Robe longue bustier en taffetas de soie fond blanc à décor de roses rouges.
(Accidents).
Mes ordres d'achat