Chasuble en damas de soie crème, broderie... - Lot 373 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 373
Estimation :
300 - 500 EUR
Chasuble en damas de soie crème, broderie polychrome, paillettes et chenillé or et argent. XVIIIe siècle. (Accidents dans la soie).
Mes ordres d'achat