Lot 1
20 - 50 €

Deux montres de poche en argent (min. 800 millièmes) guilloché et ciselé:
- une, cadran émail blanc, chiffres romains.
Poids brut: 37,5 g
- une, cadran émail blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures.
Poids brut: 71,8 g - Poids brut total: 109,2 g
Mes ordres d'achat