Deux montres de poche en argent (min. 800... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
20 - 50 EUR
Deux montres de poche en argent (min. 800 millièmes) guilloché et ciselé: - une, cadran émail blanc, chiffres romains. Poids brut: 37,5 g - une, cadran émail blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures. Poids brut: 71,8 g - Poids brut total: 109,2 g
Mes ordres d'achat