Lot 5
50 - 80 €
Résultat : 187 €

Collier composé d'un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de trois diamants taillés en rose.
Diam. des perles: 3,3 à 7,6 mm
Poids brut: 14,7 g
Mes ordres d'achat