Lot 7
200 - 400 €

Pendentif et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de volutes, orné d'émail bleu et pavé de diamants taillés en rose. Chaînette amovible.
(Chocs).
Poids brut: 11,6 g
Mes ordres d'achat