MAUBOUSSIN

Lot 8
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 124 €

MAUBOUSSIN

Bague en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de trois diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important de forme coussin, à motif rayonnant.
(Égrisure et petit choc).
Travail français. Signée MAUBOUSSIN, Paris.
Doigt: 54 - Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat