Lot 12
80 - 100 €
Résultat : 125 €

Large bague chevalière en or rose (585 millièmes) 14 carats, ciselé, serti d'une pierre jaune d'imitation. (Égrisures).
Doigt: 65 - Poids brut: 6,9 g
Mes ordres d'achat