Lot 13
400 - 500 €
Résultat : 712 €

Deux chaînes giletières en or rose (750 millièmes):
- une ajouré à motifs d'anneaux entrelacés, et ciselé.
Long.: 28,4 cm - Poids: 23,4 g
- une fine.
Long.: 22,5 cm - Poids: 5,1 g
Travail français, vers 1900.
Poids total: 28,1 g
Mes ordres d'achat