Lot 17
100 - 300 €
Résultat : 437 €

Bague «marquise» or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) ajouré serti d'une topaze rose ovale entourée de petits diamants taillés en rose.
Doigt: 58 - Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat