Lot 23
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 624 €

Clip de corsage «fleur» en or jaune (750 millièmes) partiellement ajouré, godronné et serti de diamants taille brillant.
Signé BOUCHERON et numéroté P20856.
Dans son écrin.
Long.: 4 cm env.
Poids brut: 19,8 g
Mes ordres d'achat