Clip de corsage «fleur» en or jaune (750... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 624EUR
Clip de corsage «fleur» en or jaune (750 millièmes) partiellement ajouré, godronné et serti de diamants taille brillant. Signé BOUCHERON et numéroté P20856. Dans son écrin. Long.: 4 cm env. Poids brut: 19,8 g
Mes ordres d'achat