Lot 31
100 - 200 €
Résultat : 687 €

Collier composé de deux rangs de perles de culture blanches. Fermoirs détachables rectangulaires en or gris (750 millièmes) sertis de trois diamants taille brillant chacun. Travail français.
Poids brut: 55,3 g
On y joint un rang de perles de culture blanches et un fermoir en or gris (750 millièmes) serti de trois diamants à réenfiler.
Poids brut fermoir: 1,4 g
Mes ordres d'achat