Lot 33
30 - 40 €
Résultat : 75 €

Lot en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant:
- une petite broche boulée et ciselée à motifs de fleurettes et d'une étoile orné de demi-perles.
Diam.: 2,3 cm - Poids brut: 1,7 g
- une épingle à cravate à motif losangique ajouré et ciselé, orné de petites perles (manque).
Poids brut: 1 g
Travail français, vers 1900.
Poids brut total: 2,7 g
Mes ordres d'achat