Lot en or jaune et or rose (750 millièmes)... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Lot en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant: - une petite broche boulée et ciselée à motifs de fleurettes et d'une étoile orné de demi-perles. Diam.: 2,3 cm - Poids brut: 1,7 g - une épingle à cravate à motif losangique ajouré et ciselé, orné de petites perles (manque). Poids brut: 1 g Travail français, vers 1900. Poids brut total: 2,7 g
Mes ordres d'achat