Lot en or jaune et rose (750 millièmes) comprenant: -... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or jaune et rose (750 millièmes) comprenant: - une alliance gravée à l'intérieur. Doigt: 54. Poids: 3,5 g - un pendentif «croix» ciselé et boulé. (Chocs, accidents). Long.: 4,4 cm - Poids: 1,3 g - un bracelet «gourmette» retenant une breloque ovoïde boulée. Long.: 15,8 cm - Poids: 5,1 g Poids total: 9,8 g
Mes ordres d'achat