MELLERIO

Lot 39
Estimation :
6000 - 7000 EUR
MELLERIO
Clip de corsage «volute» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants baguettes et taille brillant, dont cinq en chute centrale, plus importants. Travail français, vers 1950. Signé MELLERIO et numéroté. Dans son écrin. Long.: 7,2 cm - Poids brut: 19,7 g
Mes ordres d'achat