Petite broche de revers «noeud stylisé» en... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 374EUR
Petite broche de revers «noeud stylisé» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude carrée taillée à degrés, épaulée de quatre diamants baguettes. Travail français, vers 1950. Long.: 1,6 cm - Poids brut: 3,1 g
Mes ordres d'achat