Lot 41
3 200 - 3 400 €
Résultat : 3 749 €

Bracelet souple en or gris (750 millièmes) ajouré de deux lignes serties d'émeraudes calibrées alternées de diamants taille brillant.
Long.: 18,5 cm - Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat