Lot 42
14 000 - 15 000 €
Résultat : 18 744 €

Bague solitaire en platine (800 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 2,57 carats, épaulé de deux diamants taepers.
Doigt: 56 env. (anneau rétrécisseur - trace de mise à taille)
Poids brut: 4,4 g
Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire L.F.G, n°323486, datant du 5/4/2017, attestant son poids de 2,57 carats, sa couleur E, sa pureté Si1
Mes ordres d'achat