Bague jonc en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bague jonc en or gris (750 millièmes) serti d'une tourmaline verte de forme ovale épaulée de deux saphirs de taille fantaisie et entourés de pavages de diamants taille brillant. Doigt: 53 - Poids brut: 7,7 g
Mes ordres d'achat