Lot 44
40 - 80 €
Résultat : 275 €

Broche en argent (min. 800 millièmes) articulé et ajouré à motif de noeud retenant une miniature ovale peinte sur porcelaine représentant un buste de jeune femme en fleurs regardant un oiseau posé sur son épaule, entouré de pierres blanches et bleues d'imitation.
Long.: 5,2 cm - Poids brut: 10,5 g
Mes ordres d'achat