Bracelet articulé en or gris (750 millièmes)... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bracelet articulé en or gris (750 millièmes) ajouré à maillons géométriques sertis de diamants taille brillant. Long.: 17,5 cm - Poids brut: 13,5 g
Mes ordres d'achat