Petite bague chevalière stylisée en or jaune... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 325EUR
Petite bague chevalière stylisée en or jaune (750 millièmes) ciselé d'un blason. Doigt: 54 - Poids: 10,9 g
Mes ordres d'achat