Lot 49
80 - 100 €
Résultat : 162 €

Montre de poche en or jaune (750 millièmes) ciselé de volutes. Cadran émail blanc, chiffres romains.
Cuvette intérieure en métal.
Travail français, milieu du XIXe siècle.
Poids brut: 25,5 g
Mes ordres d'achat