Paire de boucles d'oreilles en or gris (750... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 687EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris (750 millièmes) articulé serti de saphirs roses calibrés retenant une topaze jaune de forme ovale en serti clos. Long.: 1,7 cm - Poids brut: 6,7 g
Mes ordres d'achat